APP   无障碍      |  
首页 > 互动交流 > 政策问答
信件详情
留言标题: 想问一下今年县里有教师招聘吗?
处理状态: 已办结
留言时间: 2022-08-17
回复内容: 网民您好,关于教师招聘的相关信息请及时关注赤城县人民政府网公示公告栏目!感谢您的来信。
处理时间: 2022-08-17
处理部门: 政府办公室
温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。