APP   无障碍      |  
首页 > 互动交流 > 政策问答
信件详情
留言标题: 老二中西侧居民私自占用公共道路建设花坛影响出行
处理状态: 已办结
留言时间: 2022-06-06
回复内容: 您的留言已收悉。经我局稽查队前往老二中附近调查询问,确认违建事实成立。现已对永进路西巷39号户主赵永亮下达责令整改通知书,限期自行拆除。
处理时间: 2022-06-08
处理部门: 城市管理综合行政执法局
温馨提示

欢迎您使用本网站互动功能!本网站互动用户已实现与河北政务服务网统一登录,如上图所示,新用户请点击[注册]打开河北政务服务网完成注册。如果您已完成注册,请点击[登录],从河北政务服务网登录后可自动返回到本网站互动版块,然后您就可以写信提交了。